½ дома (3-х комнатная квартира в двухквартирном доме) в пос. Ларьковка
Продаётся ½ дома (3-х комнатная квартира в двухквартирном доме) на станции Андриановичи (в поселке Ларьковка), в двух квартирном доме. Дом полублагоустроенный - система отопления от кухонного очага с электрической подводкой насоса, батареи расположены под каждым окном; вода и канализация в двух раковинах и стиральной автоматической машинке; для раковины установлен водоподогреватель и Гейзер (водоочиститель для очистки питьевой воды из трех фильтров); санузел (туалет) дворовой с оборудованным сиденьем. Большая кухня, окна пластиковые одностворные из ПВХ, натяжные потолки во всех помещениях, большая теплая веранда, вход через сени, входная дверь модели "сейф", крыша из металлопрофиля новая, вода в доме от колодца, расположенного возле входа в квартиру, в колодце расположен насос, канализация в выгребную яму. Дворовые постройки - баня, сарай, дровенник, гараж, туалет. Участок территории 20 соток - растет малина, вишня, смородина, черёмуха, клубника. Отличные доброжелательные, бдительные, вежливые соседи. Возможен обмен в г.Серове на однокомнатную благоустроенную квартиру (отопление, холодное и горячее водоснабжение, канализация, газ, электроснабжение). Просьба писать в сообщениях, на звонки, в основном нет возможности ответить.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Серов
Тип: Продаю
Автор: Нина Владимировна Аксенова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2023 Зарегистрирован
Дата: 15.02.2023 07:27
Номер: 2557652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 65 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей