Nokia Lumia 520
Продам Nokia Lumia 520, телефону полгода, брал в связном, есть все документы, гарантия, полная комплектация. Состояние идеальное, но немного потёрта задняя крышка (издалека не заметно), установлена самая последняя виндовс - 8.1. Предустановлен офис, хороший плеер. На телефоне отличный динамик, орёт громко, не шипит. Достаточно мощный процессор - 2 ядра 1000 МГц. 8 гигов памяти - больше чем на андроидах за ту же цену + флешка. Игры и приложения можно ставить на флешку. 512 оперативки - вполне хватает на запуск нескольких игр в фоне и ничего не тормозит. Сенсор отличный, работает через перчатки - очень удобно зимой. В телефоне кроме GPS есть ещё и ГЛОНАСС - навигация работает везде, координаты определяет мгновенно. Экран IPS 480x800, углы обзора отличные, но немного отсвечивает на солнце. Возможен торг.
Цена:
4 800 руб
 
Город:
Серов
Тип: Продаю
Автор: Алексей Пестов | Все объявления автора
Skype: Alexey191295
Дата: 26.04.2014 09:39
Номер: 121249
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 289 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей